Шерлок (Sherlock) сериал

Детективный сериал «Шерлок» основан на произведениях Артура Конан Дойля о Шерлоке Холмсе, но с тем отличием, что события сериала происходят в наши дни. Лондон, 2010 год.

Шерлок (Sherlock) сериал

Молодой мужчина, доктор Джон Ватсон прошел войну в Афганистане, вернулся живым, но немного искалеченным. Он ищет себе скромное, но комфортное жилье и откликается на объявление с квартирой на Бейкер-стрит.

Ватсон знакомится с неординарным хозяином квартиры по имени Шерлок Холмс. Его сразу же поражает загадочность и харизматичность этого умнейшего человека и он с радостью готов разделить жилище с Холмсом.

По мере знакомства соседей, Ватсон оказывается втянут в серию загадочных убийств, расследованием которых занимается Шерлок Холмс.

Вскоре он узнает, что когда полиция Скотланд Ядра бессильна за дело берется гениальный сыщик, коим является его странный сосед. Жизнь доктора Ватсона навсегда изменилась.

Впереди его ждут самые громкие скандалы, секретные расследования жутких преступлений, а так же опасные и веселые приключения с Шерлоком.